«ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ»
ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

В ЮЗАО определились лучшие городошники

15 августа состоялись окружные соревнования по городошному спорту, посвященные празднованию Дня весны и труда, Дня Победы в ВОВ и окружные соревнования по городошному спорту, в рамках Московской Спартакиады "Спорт без границ" для лиц с ОДА.

Соревнования прошли в Академическом районе ЮЗАО на городошной площадке по адресу: ул. Кржижановского, д. 24/35. В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных округов ЮЗАО. Все команды были настроены на победу. А вместе с тем, любые соревнования - это всегда дополнительный опыт и возможность повысить свое мастерство.

В Спартакиаде "Спорт без границ" для лиц с ОДА в упорной борьбе 1 место заняла сборная Гагаринского района. На 2 месте спортсмены из района Теплый Стан и третье почетное место досталось району Котловка.

В соревнованиях, посвященных празднованию Дня весны и труда, Дня Победы в ВОВ призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла сборная Гагаринского района, 2 место заняли спортсмены из района Академический, а на третью ступень пьедестала почёта поднялись городошники района Котловка.

Поздравляем! Желаем новых спортивных побед!