ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
«ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ»
ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

В ЮЗАО прошел Всероссийский день бега "Кросс нации"

В ЮЗАО прошел Всероссийский день бега

выписка результатов - 

21 сентября 2019 года на базе отделения «Битца» ГБОУ города Москвы ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта по адресу: г. Москва, ул. Поляны, вл. 4-6 прошли легкоатлетические соревнования Всероссийский день бега «Кросс нации». Мероприятие проведено Департаментом спорта города Москвы и ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение осуществляло ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта.

В соревнованиях приняли участие жители г. Москвы всех категорий и возрастов: школьники и студенты, допризывная молодежь, любители бега и профессиональные спортсмены, члены спортивных обществ и клубов, воспитанники спортивных образовательных учреждений, семейные пары с детьми, пенсионеры, ветераны, просто сторонники здорового образа жизни.

Огромное количество участников мероприятия в возрасте от 6 до 70 лет соревновались в беге на дистанциях 1000, 2000, 3000 и 5000 метров и болели за своих спортсменов. Всем участникам мероприятия были вручены сувенирные стартовые номера «Кросс нации – 2019». Участники, занявшие призовые места, награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

В церемонии награждения принимал участие заместитель директора ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта по ФСР – Брагин Илья Геннадьевич.

Также в рамках проведения забегов состоялся прием нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – смешанное передвижение по пересеченной местности на 1000, 2000 и 3000 метров, кросс на 2000, 3000 и 5000 метров.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Итоги соревнований:

девочки 6 - 8 лет (1 км.)

1 место - Терентьева Таисия

2 место - Волкова Яна

3 место - Ильина Вероника

мальчики 6 - 8 лет (1 км.)

1 место - Жеглов Матвей

2 место - Баштанов Тихон

3 место - Юткин Александр

девочки 9 - 10 лет (2 км.)

1 место - Геча Анастасия

2 место - Белотелова Екатерина

3 место - Кадирова Рената

мальчики 9 - 10 лет (2 км.)

1 место - Болгарчук Георгий

2 место - Зайцев Кирилл

3 место - Филиппов Иван

девочки 11 - 12 лет (3 км.)

1 место - Седова Алиса

2 место - Жеглова Варвара

3 место - Евстегнеева Варвара

мальчики 11 - 12 лет (3 км.)

1 место - Юров Максим

2 место - Чугунов Арсений

3 место - Головкин Максим

девочки 13 - 15 лет (3 км.)

1 место - Полякова Дарья

2 место - Кучерук Софья

3 место - Садковская Софья

мальчики 13 - 15 лет (3 км.)

1 место - Алабужев Матвей

2 место - Леонов Александр

3 место - Девяткин Никита

девушки 16 - 17 лет (3 км.)

1 место - Николаенко Мария

2 место - Ефремова Полина

3 место - Дуденкова Вера

юноши 16 - 17 лет (3 км.)

1 место - Рыбалкин Александр

2 место - Емильянов Ярослав

3 место - Петров Вадим

женщины 18 - 39 лет (3 км.)

1 место - Карпова Варвара

2 место - Ковалева Марина

3 место - Пахобова Юлия

мужчины 18 - 39 лет (5 км.)

1 место - Бучков Владислав

2 место - Воронков Артём

3 место - Калугин Александр

мужчины 40 - 70 лет (3 км.)

1 место - Калюжный Александр

2 место - Елисеев Павел

3 место - Масленников Максим

женщины 40 - 70 лет (2 км.)

1 место - Горелова Наталья

2 место - Пестова Наталья

3 место - Хельдерт Елена