«ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ»
ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Спортсмены ЮЗАО успешно выступили на Спартакиаде допризывной молодежи

17 мая в зале «Славы» Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялась церемония награждения победителей и призеров Спартакиады допризывной молодежи города Москвы, которая проходила 10 и 11 мая на стадионе "Москвич". Спартакиада включала в себя соревнования по физической, спортивно-технической и военной подготовке.

По итогам соревнований спортсмены ЮЗАО показали высокие результаты по физической подготовке в беге на 100 метров, Титов Илья, Блейх Даниил и Токолов Даниил заняли 1-е место.

По общей сумме выступлений по физической подготовке в пяти дисциплинах (кросс на 1000 метров, бег на 100 метров, плавание, подтягивание, метание гранаты) 2-е место занял Гужов Иван.

В общекомандном зачете по физической и военной подготовке сборная ЮЗАО на 3-ем месте и на 4-ом по итогам всей спартакиады.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов и мастерства!