ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
«ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ»
ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

В ЮЗАО прошли окружные соревнования по плаванию

В ЮЗАО прошли окружные соревнования по плаванию

13 января в бассейне «Солнечный» (ул. Теплый Стан, д. 9-9) прошли окружные соревнования по плаванию ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта . Более 150 спортсменов и любителей плавания из четырех бассейнов: «Надежда», «Изумрудный», «Гармония» и «Солнечный», -  приехали принять участие в заплывах на дистанции 50 метров. Соревнования собрали детей и взрослых, прошли в дружественной атмосфере и со спортивным азартом при активной поддержке всех участников и оставили самые положительные эмоции.

Победителями и призерами стали:

Среди девочек 2009 – 2010 г.р. на спине:

  • 1 место – Лебедева Мария (Гармония)
  • 2 место – Шарова Анастасия (Гармония)
  • 3 место – Шарипова Алина (Изумрудный, тренер Клочкова О.С.)

Среди девочек 2008 – 2007 г.р. на спине:

  • 1 место – Нарышкина Соня (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Круглыхина Надежда (Гармония)
  • 3 место – Алтунина Соня (Изумрудный, тренер Ванюков И.А.)

Среди мальчиков 2009 – 2010 г.р. на спине:

  • 1 место – Чемшит Алексей (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Кондин Егор (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Среди мальчиков 2008 – 2007 г.р. на спине:

  • 1 место – Терешкин Георгий (Гармония)
  • 2 место – Логинов Макар  (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 3 место – Воленков Сева (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Среди мальчиков 2006 – 2005 г.р. на спине:

  • 1 место – Золоторев Кирилл (Гармония)
  • 2 место – Беляев Владимир (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 3 место – Каракулько Дмитрий (Изумрудный, тренер – Давыдов Д.Е.)

Среди мальчиков 2004 – 2003 г.р. на спине:

  • 1 место – Кондин Илья (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Рольбин Максим (Солнечный)
  • 3 место – Шаров Данила (Гармония)

Среди мальчиков 2002 – 2001 г.р. на спине:

  • 1 место – Гладышко Глеб (Изумрудный, тренер – Давыдов Д.Е.)
  • 2 место – Азаров Максим (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Среди девочек 2009 – 2010 г.р. кролем:

  • 1 место – Севостьянова Лера (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)
  • 2 место – Нарышкина Анна (Гармония)
  • 3 место – Доментий Виктория (Изумрудный, тренер – Давыдова Е.В.)

Среди мальчиков 2009 – 2010 г.р. кролем:

  • 1 место – Фоломошкин Илья (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Баранов Артем (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 3 место – Павелко Сергей (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)

Среди девочек 2008 – 2007 г.р. кролем:

  • 1 место – Лазарева Даниела (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Куимова Ксения (Гармония)
  • 3 место – Монаткина Василиса (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)

Среди мальчиков 2008 – 2007 г.р. кролем:

  • 1 место – Савицкий Никита (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Быстряков Иван (Гармония)
  • 3 место – Воленко Егор (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Среди девочек 2006 – 2005 г.р. кролем:

  • 1 место – Калинина Вероника (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)
  • 2 место – Аношина Евгения (Гармония)
  • 3 место – Войнова Мария (Изумрудный, тренер – Понкратова Н.В.)

Среди мальчиков 2006 – 2005 г.р. кролем:

  • 1 место – Чугунов Максим (Гармония)
  • 2 место – Зиматов Андрей (Изумрудный, тренер – Давыдов Д.Е.)
  • 3 место – Кузин Александр (Изумрудный, тренер – Ванюкво И.А.)

Среди девочек 2004 – 2003 г.р. кролем:

  • 1 место – Марчукова Алина (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Смирнова Дарья (Изумрудный, тренер – Понкратова Н.В.)
  • 3 место – Косарева Дарья (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)Т

Среди мальчиков 2004 – 2003 г.р. кролем:

  • 1 место – Лисица Николай (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)
  • 2 место – Копылов Евгений (Солнечный, тренер – Герасимов С.А.)
  • 3 место – Филиппов Леонид (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Среди девочек 2002 г.р. и старше кролем:

  • 1 место – Дмитриенко Александра (Изумрудный, тренер Ванюков И.А.)
  • 2 место – Тарасенко Елена (Изумрудный, тренер – Бийелич Н.А.)
  • 3 место – Ефанова Тоня (Изумрудный, тренер – Бийелич Н.А.)

Среди мальчиков 2002 г.р. и старше кролем:

  • 1 место – Махлин Иван (Гармония)
  • 2 место – Шапко Максим (Гармония)
  • 3 место – Векшин Денис (Изумрудный, тренер – Ванюков И.А.)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.