ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
«Центр физической культуры и спорта
Юго-Западного административного округа города Москвы»
Департамента спорта и туризма города Москвы

ЮЗАО призер и победитель Спартакиады молодежи допризывного возраста

ЮЗАО призер и победитель Спартакиады молодежи допризывного возраста

11 мая 2018 года в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась церемония награждения победителей Московской городской спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

По итогам Спартакиады сборная ЮЗАО заняла:
1 место по физической подготовке,
3 место по военной подготовке
2 место итоговое общекомандное. 

ЮЗАО представляла сборная команда из 25 человек:
Никитин Владимир (Академический район, школа 1534)
Горланов Дмитрий (Гагаринский, школа 2086)
Меньшиков Сергей (Гагаринский, школа1536)
Морев Илья (Ломоносовский, школа 117)
Панин Владимир (Ломоносовский, школа 117)
Стрельников Алексей (Ломоносовский, школа 117)
Абрамов Егор (Обручевский, школа 1995)
Блейх Даниил (Северное Бутово, школа 2114)
Глобенко Дмитрий (Северное Бутово, школа 2114)
Рожков Валерий (Теплый Стан, школа1507)
Абрамов Денис (Теплый Стан, школа 1101)
Ершов Артём (Теплый Стан, школа 109)
Шабельский Михаил (Теплый Стан, школа 1101)
Лихачёв Григорий (Теплый Стан, школа 109)
Пономарёв Илья (Теплый Стан, школа 109)
Коньков Михаил (Теплый Стан, школа 1532)
Шакиров Марат (Теплый Стан, школа 1101)
Минаев Дмитрий (Черемушки, школа 15)
Рафаилов Яков (Черемушки, школа 1948)
Березин Павел (Южное Бутово, школа 1980)
Таганкин Кирилл (Южное Бутово, школа 2009)
Руди Алексей (Южное Бутово, школа 2109)
Фомин Александр (Южное Бутово, школа 2109)
Гордеев Сергей (Ясенево, школа 2103)
Гордеев Александр (Ясенево, школа 2103) 

В личном первенстве по физической подготовке:
1 место – ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР 
2 место – ГОРДЕЕВ СЕРГЕЙ 

По физической подготовке:
1 место - в метании гранаты – ЛИХАЧЕВ ГРИГОРИЙ
1 место - в кроссе на 1000 м. – ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР 

По спортивно-технической подготовке:
1 место - в биатлоне – КАРЫШЕВ ГЕОРГИЙ. 

По военной подготовке:
1 место - в пулевой стрельбе – БОЛДЫРЕВ ГРИГОРИЙ

ВСЕ ФОТО НА СТРАНИЧКЕ VK