«ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ»
ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ

В ЮЗАО прошли окружные соревнования по конькобежному спорту

3 февраля 2018 года в ЮЗАО на катке с искусственным покрытием на Ленинском проспекте (д. 82 – 86) прошли Окружные массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2018».
Регистрация спортсменов проходила заранее, группы распределялись по возрастам. Сначала соревновались самые молодые участники, затем бежали взрослые спортсмены. Поддерживали участников зрители, приходившие на соревнования целыми семьями.
По итогам забегов победителями стали Николай Федотов среди мужчин, среди женщин - Вера Незнанова, а среди детей лучший результат показал Дмитрий Оверин.
Победителей соревнований наградили медалями и дипломами, всем юным спортсменам вручили сладкие подарки.
Кроме того на льду «Крылатского» в это же день завершился первый тур городских соревнований спортивных семей «Зимние забавы», где семья Акасовых от ЮЗАО в своей возрастной категории снова заняла 1-е место.